Представляем Вашему вниманию нового тренера Центра Повышения Квалификации Персонала Гостиничной Отра

Мы рады представить Вам, уважаемые Коллеги, нового тренера по ресторанной тематике Центра Повышения Квалификации EDU RUSOTELS Марию Копылову!
Мария с 2000 года в гостиничном бизнесе - от базовых позиций в F&B департаменте до opening-менеджера в больших сетевых отелях, таких как Kempinski, Orient Express Hotels&resorts.
Знает все об F&B департаменте отеля и управлении гостиницей вцелом.
Несколько лет вела девелоперские проекты по России по выводу сети Domina Prestige на российский рынок.
Также Мария является дипломированным преподавателем высшей школы.
#гостиничнаяшкола #гостиничноеделокурсы #гостиничныйбизнессчегоначать #академиягостиничногобизнеса #повышениеквалификацииперсоналагостиницы #отельобучение #обучениеуправлениягостиницей #тренингидляперсоналаотеля #школагостиничногодела